Марина

Посмотрите пожалуйста, ждут ли меня какие-нибудь перемены в ближайшие 2-3 месяца?

Елена 26.08.1986 (кроме дня рождения)

Инна Смирных

Унылые деньки потянутся чередой. Попытки их скрасить не увенчаются успехом. Лучше переждать этот туманный штиль, не затевая новых проектов и не строя каких-либо планов. Все это сейчас совершенно бесперспективно. Зато ближайшее будущее довольно благосклонно к завершению начатых дел. Спокойно, без спешки заканчивайте их и наслаждайтесь заслуженным отдыхом. Отоспитесь, помедитируйте, да просто от души поленитесь.

Что касается отношений с людьми, то тут важно быть осторожнее, так как трудно разобраться «кто есть кто». И что самое обидное – интуиция предательски молчит. Оптимальная позиция – вежливость и ровное спокойствие ко всем.

Юлия Неизвестная

Да Перемены будут, причем большие, и в лучшую сторону.. .
В семье все наладится, у вас наладятся отношения с мужем. Буду одни удачи, поражения буду вас обминать. Много будеи приятных новостей и событий.
Вообщем все у вас в ближайшее время буде отлично!
Удачи!

Ир
Ирина

Волнения из-за денежного вопроса. Дела, которые просто наваливаются на человека и занимают все свободное время. Усталость от работы.

Елена Левина

если захотите перемен - произойдут.

Человек хозяин своей жизни