Роман Шлыков

Посмотрите пожалуйста, ждут ли какие-нибудь перемены в ближайшие 2-3 месяца??

Димон

Вас обманут. А что самое больное и обидное – тот, кому вы доверяли. Как этого избежать? Попытайтесь на несколько ходов просчитывать действия близких людей и партнёров, прислушайтесь к интуиции. Наивность сейчас губительна.

Что еще можно ждать от ближайшего будущего? Иногда человек и сам обманываться рад. Вполне возможно вас никто не будет намеренно вводить в заблуждение, просто вы сами думаете о ком-то гораздо лучше, нежели он того заслуживает. Это прекрасное качество - относиться к людям хорошо, пока они не докажут обратное, но излишняя доверчивость иной раз идет во вред. Поэтому будьте сейчас повнимательнее.

Светлана Толкунова

ситуация ваша зависла, но потом будут хорошие перемены в вещах не касающихся материального