Андрей

Где заказать торт мужчине на 30 лет

Валерия Чугунова

в кондитерской

Регион

А что? Мужчина кондитер? ? Тогда просто...

Дмитрий Фишер

там же где и мужчине на 29

Елена Гурщенко

Сделайте сами, мясной!!!! Или икорный.

Лю
Люлька

Кондитерская "Три толстяка".

Анна Ариадна

В Москве это не проблема- наберите в поиске заказ торта и выбирайте из 10-в желающих опустошить ваш кошелек. Обычно. заказывать - это дорого.

Юрий Николаев

Закажите торт у тех, кто под заказ делает. Сейчас и в Москве и в других городах очень много таких людей. И в торт положат натуральные продукты и вид у торта будет такой, как Вы захотите. Дороже, конечно, но оно того стоит 🙂
Ну.... или самой сделать, если умеете, конечно 🙂

**
*cтаська *

В кондитерском доме Александра Селезнева.
Вкуснее и краше тортов не встречала
http://www.salontortov.ru/site.ashx?rid=27&AspxAutoDetectCookieSupport=1