Тоня Ерёменко

Хочу парню заказать торт на день рождения

Он задрот (играет в доту, кс, архейдж)
Есть можете предложить какие-нибудь варианты? Желательно что-то побольше относящееся к доте и АА.

Или может быть предложите другие варианты? (желательно касающиеся игр)

Имею ввиду фото или рисунки тортов (или просто картинки, на основе которых можно сделать торт) Ну хоть что-нибудь) другие предложение приветсвуются

вот пример

Ks

На этом сайте 2911 рецептов http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=39 выбирайте любой и пеките.