Елена Климова

У девочки и мальчика в один день день рождение только разные года. Хочу сделать торт на двоих с перегородкой.

Но нигде не могу найти такие тортики. Мальчику 10лет а девочке 5. Подкиньте идею! Заранее благодарна!

Тортик хочу круглый с перегородкой или как нибудь порезанный мастичный и с фигурками

Игорь Гусев

Подкидываю )

Svetochka

неудачно слово - перегородка - выбрали.
вам ведь не нужно. чтобы она между детьми была.

а как и что на подкорке может отложиться. . это тонкая материя.

Эльдар

убирайте на ночь эти фото... пойду в холодильник порыскаю.. боже.. всегда завидую рукодельницам.. я и нарисовать не смогу такое не то что сделать..