Павел Серебренников

Кушали ли вы Волшебные Грибы? Собственно интересно, ощущение и эффект.

Юлия Бенделиани

это был волшебный лес.
сначала я ходила за грибами, потом они ходили за мной)))))

Eкатерина Cтепанова

Вчера был суп с грибами. Ничего, кроме сытости и умиротворения оттого, что ты объелся как поросёнок.

Игорь Дмитриев

судя по аве ты уже под кайфом

Ксения

Эффект один и тот же - не жилец... в...

Дарья Костюхина

до грибов дело пока не дошло. но я ела пьяных гусениц, эффект куда мощнее, проснулась на радуге, слезть помогли гномы с зелеными носками на голове, досих припоминают 😞