Ольга Архипова

Помогите найти песню) слышала пару раз ее в торговых центрах, не так давно) она английсякая. там есть протяжное ууууууу

если честно... я не понимаю кто ее поет... то ли девушка то ли парень... но скорее всего парень. там вроде как в припеве он уууууууу) свое протяжное поет)))))

Александр Залогин

Шняга шняжная жизнь общажная, алкогольнная но прикольная уууууууууу ууууууу))) )
Это?))

Сергкй

Duck Sauce - Barbra Streisand (Original Mix) только это знаю

Мария

есть еще старенькая песенка
DESPINA VANDI - COME ALONG NOW