Сергей Маштаков

Помогите подобрать рифму. Когда увидела тебя твою красивую улыбку твои красивые глаза ...

Даня Криволапов

контекст нужен. попробуй так:
Когда увидела тебя,
Твою красивую улыбку,
Твои красивые глаза,
Я поняла свою ошибку,
И по щеке бежит слеза.

сопливо, не в моем стиле, но...

Любовь

я тут же вспомнила что мама сказала купить туалетную бумагу

Наталья Калинина

Если рифму на "глаза", то можно, например, "назад.
Когда увидела тебя, твою красивую улыбку, твои красивые глаза.
Мне захотелось вдруг взлететь, и я забыла то, что помнила буквально пять минут назад.

😄

Виталик Правда

я пленена была как мгла пленённая. ошибка зимы холодной и угрюмой- что ждёт весны приход рождённый и лету посылает поцелуй...