Алексей Сладких

Не могу подобрать рифму!!!

я делаю подарок моему папе на день рождения, нужна рифма к слову - Готов, но в голову ничего не приходит, первые 2 строчки придумала-
Мне в трудную минуту,
всегда помочь готов.... и дальше никак.... подберите пожалуйста рифму, но которая не связана с животными как (котов, коров, кротов) Заранее огромное спасибо!!!! |•.•|

Кармен Кинтеро

Попробуй так :

Мне в трудную минуту
Всегда готов помочь.
И беды и сомнения
Проходят,словно ночь.

Никита Иванов

"нету слов")))) Если "застряла" на каком-то слове, попробуй перестроить строчку, например: "всегда готов помочь". Тогда рифмы к "помочь" - ночь, дочь, прочь, и т. д.)))

Иван

Очень радует, что дочь радуется своему отцу, очень приятно. А то чаще приходится слышать ропот: "папа совсем ни о ком не думает" и тп. Значит, отец достоин.

Мне в трудную минуту
Всегда помочь готов. .
И я дарить не буду
Подарок вместо слов.

Я знаю, что теплее,
Дороже тот мотив,
Который сердце греет,
Всю горесть заглушив.

То дорого, что вечно,
Что вспомнится потом,
Что не сорвешь беспечно
Как ленточки с бантом.

Петр Колесов

Вообще пробуй сам (а) , попробуй переставлять словаНапример всегда готов помочьготов помочь всегда ...Желаю удачи

Дмитрий Струнков

плов? Например, приготовит плов?

Татьяна Жаркова

Мне в трудную минуту,
всегда помочь готов был ты.
Не жалея ничего
старался исполнять мои мечты.

Александр Богнат

мне в трудную минуту
всегда помочь готов
тебе сказать хочу я
так много добрых слов

мне в трудную минуту
всегда готов помочь
с таким отцом счастливой
растет малютка-дочь
=))

Людмила

Всех сортов. Семь потов. Голов. Цветов. Листов. Off.