Аня

Рифма к слову "Осколкам" У меня сейчас депрессия будет. Не могу подобрать подходящую рифму!

Уже нашла :З (Сайты с рифмами мне не нужны, они не помогают)

Вася Жабкин

Збс что дипрессия. не советую в нее входить. так бякаа

Людмила Булкина

Иголкам, а так, есть сайт рифм, точнее не сайт а словарь.))

Елена Петрова

А тематика? Рифма - это одно, а тема - другое.. .
Осколкам -
Так рифму искать по идее без толку,
Как ветер носить или воду кошёлкой,
Как кланяться граблям, лопатам, метёлкам.
Как летом искать мандарины под ёлкой,
Как слово хорошее молвить подонкам,
....заколкам, наколкам, балаболкам, барахолкам, волком, двустволкам, ермолкам, иголкам, богомолкам, монголкам, треуголкам, футболкам, шёлком, кривотолкам....

Парвиз Ниёзов

По пОлкам.