Руслан Зарипов

откуда это высказывание? в старом советском фильме один персонаж все время повторял одну фразу - забодай тебя комар!

Гу
Гузель

волга-волга

Даша

"Трактористы" - советский музыкальный художественный фильм 1939 года, поставленный Иваном Пырьевым.
ru.wikipedia.org/wiki/Трактористы
Начальник МТС Кирилл Петрович с шутками и неизменными прибаутками («Забодай тебя комар» ) выступает перед бригадирами трактористов. Назар Дума признаётся, что у него есть невеста - Марьяна. Кирилл Петрович в личной беседе пытается убедить Марьяну, что Назар ей не пара. Марьяна отвечает «в няньках не нуждаюсь» .
www.youtube.com/watch?v=z7LglSy4B3w

вот момент в фильме
www.youtube.com/watch?v=z7LglSy4B3w#t=827s

Огнёва Женя

"Трактористы". Это председатель колхоза говорил.