Елена Тупикина

Помогите найти фильм. старый советский, помню одну только сцену:

Помогите найти фильм. старый советский, помню одну только сцену: на совещании директор фабрики спрашивает у одной девушки - "на вас какая одежда? " та отвечает - "чешского производства. " - "а почему не носите одежду нашей фабрики? " - "наша фабрика производит одежду для широких масс... " спасибо большое за помощь.

Екатерина

За витриной универмага (но не точно помню)