Светик Новикова

Подскажите пару команд в стиле Technical/Progressive Death Metal ) (с Death,Cynic,Atheist,Sadist не беспокоить)

Снг*шных команд тоже не надо)

Владимир

Gorguts, Ever Forthright (модерновый прогрессив дэтх, действительно прогрессивный)

Александер Шевцов

Это что вообще такое?: (

Людмила Тронина

нуу.. . не знаю, понравится или нет.. .
Guttural Secret, Mindly Rotten, Cryptopsy

Сергей Глазков

Necrophagist, Martyr, Hieronymus Bosch, Continuo Renacer, Anomalous, Blotted Science, Anata, Lykathea Aflame