Нина Шуклова

Кто сможет написать презентации Apple в хронологическом порядке? Хотя бы примерно. Спасибо

Наташа Жирук

Приложение Mactracker – это база данных по всем ноутбукам, десктопам, смартфонам, плейерам, планшетам и серверам, которые когда-либо производились компанией Apple. Например, спорите вы с кем-то о том, какой номер модели был у 17-ти дюймового MacBook, выпущенный в период с февраля по октябрь 2008 года. Вам называют цифру наобум, а вы выдаете им – А1261. Есть и более приземленное использование – продаете свой iPhone 4 очень дотошному покупателю, коего интересует все, от даты появления аппарата в продаже, до версии iTunes, который поддерживал телефон изначально, то приложение поможет ответить на все вопросы.

Это лишь малая часть того, что может рассказать Mactracker. Количество выводимой информации шокирует и заставляет забыть, зачем вообще приложение было открыто изначально. Не каждый день удается узнать информацию о том, что было внутри компьютера Macintosh Performa 580CD. Те кто «в теме» , понимают, что это, мягко говоря, не новый компьютер и, тем не менее, о нем есть подробная информация, от типа и модели процессора до истории появления компьютера.