Мария Борисова

помогите найти где можно получить платный номер

пол интернета перерыл не могу найти,срочно нужно для бизнеса

мне нужна найти компанию где можно получить платный номер,уже попался раз на сайт мошенников,так что знает помогите что бы не наступить на грабли опять...

"Платные голосовые номера "

Олеся Баринова

Платный номер чего? Телефона? Обращайтесь к сотовым операторам. В России это называют короткие номера.

Vahe Xaratyan

У ПОСТАВЩИКА СОТОВОЙ СВЯЗИ ВАШЕГО РЕГИОНА....