Юлия Гелева

Получить транзитные номер - это услуга платная?

Машина еще новая и не стоит на учёте так как нет возможности поехать и поставить на учёт по месту прописки! вот для этого необходимы транзитные номера!!!!

Ол
Ольга

Это входит в сумму "за регистрационные действия"(при снятии с учёта) -около 200 рублей за легковое авто.
Если после покупки в течении 5 дней не успеваете поставить на учёт (5 дней-можно без транзитов), то в МРЭО наверняка эти 200 р. с Вас возьмут за транзиты.