Flower

драйвера видео карту для нетбука asus и для блютуза на него винда стоит 7 домашка 32 бит

срочно надо) только кидайте не ссылку а в майле скачиный майл lexa-37-2010@mail.ru) заранее спасибо)

Денис Ильин

Диск в комплекте с буком должен быть.. .

Ев
Евгения

совсем припух? откуда я могу знать, какая у тебя там видеокарта ?
качай на оф. сайте поддержки видеокарты или на support.asus.com

Алла Пылаева

Мдааа а видюха то какая?