Инга Левицкая

Коллаж из пазла. Хочу сделать коллаж, чтобы каждая фотка была элементом пазла. в каких программах есть такое?

Андрей

может такое подойдет

PhotoFiltre Studio X - это расширенная версия программы для ретуширования графических изображений, обладающая рядом дополнительных возможностей. Программа проста в использовании и имеет все основные средства для редактирования, такие как настройка яркости, контрастности, насыщенности цветов и возможности гамма-коррекции. Кроме этого, в распоряжении пользователя есть более сотни фильтров для обработки изображений, например, акварель, пастель, эффект разбивания на пазлы и т. д. Те фильтры, которые используются чаще всего, вынесены на панель инструментов для более удобного доступа. Среди других возможностей PhotoFiltre Studio можно отметить использование слоев, расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования