Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Посоветуйте программу для редактирования фотографий (чтобы сделать коллажи).

Пожалуйста, дайте ссылку для скачивания, и чтобы было бесплатно и без смс.
Надо срочно сделать коллаж из фотографий.

Cветлана

Ну просто пайнт (пэйнт) .

Вы в курсе о нём ?

Марина Варбанская

Я знаю программу На английском пиксарт, отличная! Разобраться только для начала в ней надо)

Александр Макаров

на андройд foto gird в вк тоже есть но не помню как называется приложение

Протасова Александра

Только фотошоп. Ничего лучше его нет