Алена Шумова

Подскажите программу для редактирования фотографий.,

, чтобы можно было склеить несколько фото в одну. Желательно с ссылкой на скачивание. , спасибо.

Калян Пятьдесятвторой

ФотоКОЛЛАЖ. Очень простая программа для того чтобы склеить несколько фоток в одну. вот ссылка на скачивание: http://fotocollage.ru/download.php

В редакторе ФотоКОЛЛАЖ можно не только склеить несколько фоток в одну, но и обработать их прямо на месте. К ним можно применить эффекты и фильтры, их можно обрезать, можно обработать их края с помощью масок.

Так что эта программа как раз подойдет.

Трофимова Виктория

Если просто для склейки ну могу посоветовать Мастер коллажей, так и называется. А так пока лидер Фотошоп.