Павел Терехов

Посоветуйте программу для коллажа фотографий (листы в альбом)

Здравствуйте!
Я фотограф, нужна хорошая программа, что-то типа Easy photo print от Canon (с множеством шаблонов) , но чтобы можно было сохранить результат в PNG или JPG. Не все хотят распечатанный вариант, да и я печатаю в студии.
Может кто-нибудь знает, как Easy Photo Print заставить сохранять в JPG или другом формате кроме *.el1?
Заранее благодарна всем за советы и ответы 🙂.

Лана.

Кс
Ксения

Photo Collage Max

Алексей Сомов

А чем Вам PHOTOSHOP не нравится?