Ольга Чебыкина

При загрузке расширения jooml на хостинг получаю ошибку"Невозможно найти установочный пакет"

При загрузке расширения из папки установки получаю ошибку "Ошибка Установочный XML-файл не найден в пакете" на все нужные папки установил права на доступ 777, но на папке логов по прежнему "Недоступен для записи "
Может кто подкинет ссылочку, где толково можно разобратся
Спасибо!

Гена

может его и нету и еще архивы типа рар не поддерживаются

Александр Shyrik

Либо это не zip-архив, либо в нём действительно нет этого файла, либо расширение 2 раза запаковано, бывает и такое