Татьяна Пленкина

Подскажыте пожалуста самую хорошую программу для редактирования фотографий

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Ну, я на сайте обрабатываю

Nikita

фотошоп

Иван

фотошоп 5

Ксения

самая хорошая - пожалуй фотошоп - мощная профессиональная штука

Алена

Фотошоп конечно же

Андрей Смирноff

Конечно же Paint: великолепный инструментарий, поддержка нескольких форматов, проста в использовании, бесплатна и встроена в Windows!

Елена Тюлина

Фотошоп - для профи, а для обычных рядовых юзеров - ACDSee Pro.
Ведь обычно что мы редактируем? Красные глаза, экспозицию, тоновые уровни и геометрию, если вдруг случайно явилась дисторсия)) ) - и это всё доступно не только в мегасуперпуперультрамастхэвфотошоп, а и в обычном ACDSee Pro.