fa
faraw81

посоветуйте игруху или прогу х)

есть ли какая нибудь игра, типа конструктора, что бы можно было строить города ЗДАНИЯ! ,мб даже миры) ну типа майнкрафта, только что бы графон не такой убитый был. Гуглил нашел симсити какой то, но насколько я понял из описания здания там уже готовые, а мне надо что можно было самому их придумывать) ну или прогу посоветуйте не обязательно игру) архитекторы же с помощью чего то создают здания)

Иван Веряскин

Sims в режиме свободного строительства. А архитекторы чертят в AutoCAD и моделируют в 3D Max