Юлия Котельникова

Посоветуйте классные игрухи на фиговый комп!

ато комп сложался с ноута сижу, а ноут у меня говно! посоветуйте иргули на фиговые компы...

Тори Макарчикова

Super Meat Boy добьешь свой комп точно. Если пройдешь хоть светлый мир ))

Айдай

Fallout, Fallout 2

Ирусик Кижапкина

КС ...больше ...честно говоря не знаю

Александр

А почему ж ноут гавно? Какая у него оперативка, скольки ядерный?

Макс Хомяк

Балдурс гейт, дивайн дивинити, кс, халф лайф 1, квейк 3, варкрафт 3, неверхуд, дисциплес 2, фаллаут 1-2, эйдж оф эмпайрс 2, ред алерт 2

Ситдекова Валерия

GTA VC, Tomb Raider legend

Салават Буляков

Шикарная игра - Майнкрафт . Она не только мало требует, но и это самая популярная игра на ПК. Похожая на неё - Террария. Скажу сразу, если ты не играл в эти игры, то с первого взгляда они покажутся тебе неинтересными, но это только на первый взгляд. Ещё одна игра, но она только по инету - Эйс оф Спайдес.

Кабанов Сергей

попробуй старый добрый варкрафт ))))