Татьяна Багира

при повышении частот процессора, появляется высокочастотный писк Это лечится?

I5 3470
GTX 660
500w

MSI B75a-G41

он на штатных 3.2 Ghz пищит...

это не биос сигналы

Константин Проскуряков

Процессор гоните...? Не рекомендовал бы, баловаться с напряжением - опасно.. Что за писк не знаю, предполагаю что БИОС сигналы. .
Если начинает пищать - какие-то сбои происходят, лучше скиньте все на дефолт, а то с такой мат. платой и процессором куда разгоняться...