Слава Кадников

Высокочастотный писк от компьютера

Идет высокочастотный писк от компьютера (его не слышно в наушниках) , если снять наушники его будет слышно даже от метра. Выискивал что пищит, ТОЧНО не ЖД к нему подставлял ухо, там глухо, Выяснил это либо мать, видюха, бп. Из-за чего это?

А это не влияет на организм? или не загнется весь системник?

На
Наталья

дроссели на матери так пищат или в бп pfc

Ваня Койпиш

Это могут пищать дросселя как БП так и мамки или видяхи Чаще всего пищат БП

Ольга Левчук

нет, только хер стоять не будет

Олег Артёмов

Начни с видео карты. Извлечь, почистить контакты (советуют ластиком, но я и водкой протирал! ) Вставить. Проверить правильность и плотность соединения всех соединений всего оборудования. Включить компьютер.