Михаил Артемьев

Писки системника, как без них?

Подключил системный блок к сети вместе с монитором (перед этим подключал, были писки системного блока о том, что оперативка не правильно работает, достал половину-заработал нормально) только теперь не могу ничего установить, даже 7! Требует 512,и всё тут. Как ее (оперативку) увеличить без покупки дополнительной платы оперативной памяти, и возможно ли это вообще, спасибо.

Вениамин Крыжовник

перепаять в сломаной bga память или контролер

Анюта Грибанова

Как залить воду в кувшин, если нет кувшина?

Марина Печинога

видать планка бракованная попалась, тут только покупать новую, либо потести эту, поставь в другой аналогичный комп или в компьютерном магазине имеется подобная услуга, если планка впорядке, (кстати, попробуй почередовать планки и разъемы, мне помогло, у меня такое было

Елена Ведерникова

пройди курсы пк

Сергей Третьяк

только купить

Саша Патапов

Ставить совместимую с системной платой. Список совместимости на сайте производителя.