Арнольд

Идет писк из компьютера, видимо из видеокарты! Что это такое!?

Живу с этим уже год!

Вадим

все что угодно может быть

Aza Yuldashev

Скорей всего БИОС когда пищит? при запуске или просто когда сидишь?

Sergei Studenikin

если видео карта нвида, то это дроссель видеокарты. Это не брак, техническая особенность, можно залить их клеем, но тогда гарантия пропадет.

Анастасия Моргунова

Видимо, видеокарта, сожитель!

Ан
Андрей

А чего из видика? Может это и блок питания и мать издаёт звуки под нагрузкой, возможно и видеокарта.. . страшного ничего нет, дроссели пищат