Angel S

после установки видео драйвера (видимо не того) компьютер перестал рапознавать видеокарту. Можно исправить ситуацию?

Видеокарта - ATI Mobility radeon HD 5650

CCC -если нужно

win 7 x86-64

И да, родного драйвера я не помню

И Driver Reviver всё равно видит только Intel(r) HD вместо Radeon'ки

В общем:
не могу восстановить старый драйвер
железный моцк совершенно не видит видеокарту
и всё это грустно

Проблема исчерпана, всем спасибо

Максим Захаров

Описывать проблему надо более полно

Если в системе видна видеокарта то:
Пуск > Компьютер (правой кнопкой мыши) > Свойства > Диспетчер устройств > Видеоадаптеры > Правой кнопкой мыши по своей видео карте которую система не опознает > Драйвера > Откатить

Юл
Юлия

Просто удалите драйвер и поставьте родной. Можете воспользоваться программой Driver Reviver, она сама подберет драйверы для вашего железа.

Шахин Мамедов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru