Антон Титов

После установки драйверов видеокарта временами перестаёт распознаваться. Как исправить? Подробнее внутри

Win 7 x64
ATI Mobility Radeon 5650 HD
Control Catalyst Center
HP Pavilion dv7
дрова родные не помню, обновил до версии 12.10 - после этого и началось. Поставил 12.11 (бета) - ничего не изменилось
видеокарту не видит воообще - в диспетчере устройств только Intel HD

Как исправить?

Ольга Замятина

Переустанови систему.

Андрюшка Андрюшка

Попробуйте сделать откат, или восстановление системы.

Костя Zzzzzzzz

Удалять надо старые.
Ставить надо правильные.
Правильные - на оф. сайте производителя карты, не на amd com.