Марина Слесарева

Есть ли натуральные гормоны роста, чтобы в 23 года можно было употреблять?

(при закрытых зонах роста) без побочек вроде акромегалии и т. д. ?
А из тренажеров, слышал, есть профилактор Евминова. Можно ли с помощью определенных упражнений на нем хотя бы вытянуться на несколько см? Очень нужна информация!!!

Настенка

Нет таких. Поздно уже. Расти теперь можно только духовно!