Виктор Нащинский

Технология покраски волос (у мужчин), Как себя ведет покраска в процессе роста волос ?

Александр Shulbert

в парикмахерскую ступайте, что бы уж хороший результат был, а так как шампунь намазать да через минут 20 смыть

Юрий

Покраска ведет себя хорошо. Не хуже, чем у женщин)

Мила Большакова

как-как? волосы растут, и на корнях соответсвенно начнёт "вылезать" естественный цвет волос.. . если вовремя не "корректировать" - выглядет это не очень) поэтому если и красить, то выбирать что-то близкое к естественному цвету, хотя бы для начала.. . если речь не идёт о седине, конечно

Nikita

как и у женщин, корни свои растут, краска смывается сначала, а потом имеет тенденцию накапливаться..

Вадим Кузьмин

точно так же, как у женщин.

Natalya

покрасился, до след. стрижки,... подстригся, покрасился.. .
У мужчин после 2-х стрижек окраска вся состригается