Ol
Olga

С какой силой воздействует одно тело на другое, если оно двигалось равномерно, без ускорения ??

Наташа Безугленко

Да в принципе, сила будет небольшая. Можно даже сказать, микроскопически-маленькая.. . Ничтожная короче! А если честно, вообще не будит никакого воздействия.

Нина Кукуева

Чо, пулемет заело?
ОНО это кто - "одно" или "другое"?

Светлана Савушкина

сила воздействия равна силе противодействия . ньютон епт

ОК
Ольга Кирьянова

При равномерном прямолинейном движении никакие силы вообще не действуют.

Nekruz

Со страшной силой

Алексей Костяев

первый закон ньютана. .
третий закон ньютана. .
и т. п. (!)