Ольга Билейди

какое размножение называют половым? по биологии очень надо для рабочих тетрадий

Kv
Kvil

Если вы о растениях, то это размножение с помощью пыльцы. Те, у которых есть цветок. Цветок - единственный орган полового (генеративного) размножения у растений.

На
Настя

ПОЛО˜ОЕ РАЗМНОƘЕНИЕ, способ размножения, при котором новая особь развивается обычно из зиготы, образующейся в результате слияния женских и мужских половых клеток (оплодотворения).