Ник Тумановский

Почему так много людей...

едет в Москву? есть же и другие города - Питер к примеру. много других городов, добывающих полезные ископаемые, нефть. . в Москве и так более 11 млн человек уже.... в метро не проедешь, по дорогам если только ночью, не жизнь, а сплошная толкотня.

Динара

Строй такой, живут более менее только мегаполисы.

T@
Tpogreban @mail.ru

а самой с Москвы уехать не?

Славик Лигай

москва дураков любит

Мария Александровна

Я думаю что в Москве уже более 20 млн. человек!

Алексей Королёв

В города, добывающие нефть, просто так не пускают.
А насчет Москвы не в курсе, сам туда не собираюсь, кроме как в гости к родне.

Наталья Каминская

потому что нефть езжайте и дабывайте сами зажрались совсем в метро не пройти им привыкли всё получать на халяву

Ан
Антон

любовь творит чудеса

Ку
Кундыз

Едут туда где хан и бабки. Сделайте так чтобы бабки были везде а ханские слуги не сидели в одном месте а занимались тем чтобы деньги были везде, и люди поедут везде.

Анютка Бондарева

да я вашу грёбаную москву только в гробу видеть хочу- всей стране жизнь отравляете, халява гнилая и спесивая.

Мария Баркова

Да, есть и другие города, но по уровню жизни (в той или иной степени) они всё же отличаются от Москвы.
В Москве хотя бы есть надежда на более-менее нормальную жизнь, и, если в Москву едут россияне из других регионов, это явно не от хорошей жизни.
И, как бы ни ругали "понаехавших", ехали и ехать будут, это факт, пока в стране не изменится жизнь.