Общество

Почему я не нравлюсь людям?

Я не знаю что со мной, но что бы я не делала, все получается как то не уклюжо, у всех есть друзья а у меня нету, я не знаю что со мной, почему я ни кому не нравлюсь
Anton Andreev
потому что ты не сосешь им член за это они тебя не любят
Ооо Наш Магазин
Лучший ответ
Ничего, я так всю жизнь прожила, теперь вот о том свете задумываюсь.
людям нравятся шоколадки и то не всем, тебе это надо?
Иван Семенов
Прими себя такой как есть, старайся быть независимой. А чтобы заработать рейтинг, трудись, учись чему-нибудь.
Инна Оберман
Начнем с того, что не вы людям не нравитесь, а эти люди ВАМ не нравятся. Судя по предыдущему вопросу, где вы спрашиваете, как записаться к врачу, вы живете отстраненной от людей жизнью. Вы до сих пор не слышали и не знаете даже, что врачи принимают в определенных учреждениях и вам в голову не приходит пойти в это учреждение и узнать там, что нужно сделать для записи к врачу. Эгоизм (таков диагноз) при большом желании излечим. Начните более внимательно относится к людям и к их жизни. Всего доброго!
А оно вам надо? Я так всю жизнь прожил, и минусов не вижу. Люди все уроды, но мне приходится мириться только с одним из них - с самим собой.
Anastasia Kiltau
Значит ты тупо себя ведёшь, у нас в классе есь девочка у которой нет друзей, описать можно одним словом-ботан.
К!
Камиль !!!
Думай о себе лучше, чем о тебе думают другие, будь самодостаточной, развивайся-Тогда люди сами к тебе потянутся,,, Удачи
возможно порча на тебе