Общество
Почему Вам не нравиться украинский язык? А почему нравиться?
Кажется породией на русский Однажды смотрел Электру на украинском, очень смешно . Гамлет, наверное, тоже забавным будет
Мне НЕ НРАВЯТСЯ все языки кроме русского! (Украинский не выделяю!)
Для тех кто не слышал никогда
Вот пожалуйста))) ) Юмореска в исполнении юного таланта
Ну и ещё от себ добавлю.
В юности я немного заикался. Были проблемы с речью.
Так ВОТ!
Я никогда не заикался на украинском.
Ну и ещё от себ добавлю.
Так ВОТ!
Я никогда не заикался на украинском.
Я русская и люблю Россию. Но это не мешает мне с удовольствием слушать украинский язык. Я ничего не понимаю. Мне просто нравится, как он звучит.
Меня смешит, прикольный.
нравится, он немного понятней чешского
смешной он :))
Гульнара Самко
а я смеялся с вашей фотки!очень понравилась!
язык как язык, у каждого народа свой язык, почему он кому то должен нравиться, а кому то нет
Русский он и в африке русский. На Украине (со слов) живущих там знакомых можно и не понять друг друга.
В народных песнях нравится.
Це мова мого народу і моїх батьків. Тому вона є рідною для мене особисто.
Радмила Сорокина
Дуже добре =)
Ольга Мальшакова
http://www.vz.ru/news/2009/3/16/265622.html
Мне нравится. Красивый язык. Если хорошо и правильно на нем говорит. Многие же с суржиком его путают.
Мне - очень нравится. Мелодичный, певучий. Не нравится политика украинских властей по искоренению русского.
Нравится мне украинский язык или нет, не важно. Учить всёравно нужно. Это государственный язык.
Мне он нравился до тех пор, пока наши власти не стали насильно всех украинизировать. Неужели не понимают, что делают наоборот? Многие люди из чувства негативизма бросают говорить на рідній мові
Юлия Абносова
не говорите ерунду.
ежели с галушками - то нравится)
Если говорить на правильном, чистом украинском языке, это звучит невероятно красиво =) все слова как-будто и сливаються в песню или поему)
Разумееться все зависит от говорящего)
Нравится, интересный славянский язык.
Мой второй родной.
Вот точно сказать не могу чем нравится, но то что очень хочу его выучить - это правда
Отец из Украины, соседи украинцы, язык НИКТО не признает! Всех в обязаловку учили.
Юлия Абносова
не врите.
нечего не пойму. но моя жена Украинка)))))
Украинский язык-мой родной. Он мелодичен, певуч, многолик.
Нравиться. Потому, что я - украинец