Общество
Вам нравится украинский язык?
Да так
Красивый язык.
собачья мова? да они на английский уже перешли. теперь там НИКТО не знает собственного языка!!!
говорят что он самый сложный
и лично для меня он сложный
Владимир Амельчаков
Уморил. )))
А что, есть такой?
О****Ь !!!
Язык как язык. На музыку иногда ложится красиво. А в остальном очень смешной. http://www.ae-lib.org.ua/texts/shakespeare__hamlet__ua.htm
http://www.lib.ru/ANEKDOTY/hamlet.txt Протащитесь.
Настоящий классический украинский язык - это красивый язык, мелодичный, мало отличающийся от русского языка, мне он всегда нравился до самых последних событий. Но ведь на нём НИКТО НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ!!!! Ни один "украинец" не знает настоящего украинского языка, они все абсолютно говорят на суржике - помеси польских, румынских, молдавских, венгерских и других языков. И очень часто абсолютно не понимают украинцев даже из соседних областей и крайне враждебны к тем, кто говорит на других "диалектах" мовы.
Настоящий украинский язык - по сути мёртвый, к сожалению, как арамийский, сабейский, омурано и все давно ушедшие в забытье веков.
Анафия Беймурзаева(Сулейманова)
Брэхняяя)))))
Тарас Каташинский
Разве язык это устойчивая структура? В том и красота, что каждый регион имеет свою говоры. На счет "не понимают украинцев даже из соседних областей" это применимо только горским сельским регионам запада.
Ужас.
А как они поют!!!!
корявый язык, белорусский и польский лучше
Колхоз
Но особая прелесть, это диагнозы на свидомой укромове:))
Подагра – ногосэчоквасся; лейкоз – билокривцэопух; рак – пистряк, кандидоз – билогрыбъя; инфаркт миокарда – знэкровозмэртвиння серцемъязу; геморрой – почэчуй; грипп – хрыпэнь; рахит – крывуха; проктит – прямокышковозапал и т. д.
Очень согласен с вышеотписавшейся особой, действительно украинский - мёртвый язык...
у вмерлой страны гимн написан на вмерлой мове... (((
Поросячий
подобається