Общество

Почему вы не понимаете украинский язык, значит вы не славянин?

Я не славянин, но украинским владею в совершенстве. Как литературным, так и многими диалектами.
Андрей Образцов
Лучший ответ
Это архаичный, неразвитый язык, подверженный значительным мутациям и влиянию языковых форм соседних логосов, в формате сленга.
Разговорный язык низкого уровня - то, что в любой цивилизованной стране назвали бы языком подворотен.
.s.a. Serova.
Татьяна Серова Вы не правы. Украинский язык намного превосходит русский, как и многие другие языки мира. Просто Вы его не знаете..
Самый мало используемый и забываемый язык,
Украинский-диалект русского,, коверкание русского языка
Мова построена на польском основании в отличие от русского и древне- русского языка. тогда спроси, - почему я не чую по польски, конкретней, - rozumiesz po polsku...
А чи знаєте ви Українську мову? Мені смішно !
Знать Украинский - что ботать по фене. Нормальному человеку некчему да и незачем.
Саша Филиппов
ну ты шо серхей, тоби пизда серхей
Яна Цимбалюк
Я понимаю и украинский язык и польский, и говорю на них в совершенстве. У меня жена полька с украины. Но вспоминать вашу собачью мову даже не хочу, потому что вы каклы все козлы, и на вас каинов грех - братоубийство!
А в каких международных сферах он нужен? Какие достижения или писатели мировой классики? Чукотский язык тоже красив, болгарский и молдавский.
Элина Даае
Значит мы хохлоЙОБЫ и время все покажет.
Dilik Hushvahtov
Украинцы сами не понимают дикого селюковского суржика, который сейчас выдают за укромову. Видимо, настоящие славяне - это ополяченные западенцы
Виталий Б
А зачем знать этот язык, не вижу смысла
Рус
Китайцы то вообще то нихера понять не могут а ты о славянах речь ведёшь
они просто изкаверкали русский язык, вот и все))) отсюда и не понимание
Мы и русский-то не понимаем))
Ghenadii Morari
Трохи розумию.
Nazar Musaev