Юля Никитина

А вторая половина в БРАКЕ, это чтобы проблемы в жизни появились?

Татьяна

А что за жизнь без них ..)) Без проблем ..))

Ев
Евгений

Однозначно.

Irinka Gosteva

Не половина, а треть. Браки заключаются между ТРЕМЯ сторонами: мужем, женой и государством. В этом смысле брачное ложе должно быть трехспальным ;))

Лена Журавлева

чтоб семья была, а какая от вас зависит.

Илья

У кого-то, наоборот, проблемы исчезли

Н-
Николай -Степанов

Это - чтобы проблем особых не было. Ну а если соскучился по проблемам... то можно почитать о проблемах других людей.. . в вопросах Психологии.