Лена Сиганова

Скажите могут ли люди изменится в плохую сторону но только для одного человека даже если они его не знают и он не винова

Тоесть ели они его увидят то будут говорить про него плохое даже если они его видят впервые и самое главное он не виноват? Могут ли люди взять и изменится для одного человека в плохую сторону даже если они его не знают и не видели как бы безсознательно но если увидят то он им покажется плохим даже. если тот человек на вид нн хуже других?

Елена Малыхина

о май гарбл. . Оксана. . что же вы хотите узнать?
Конечно могут. Более того - вы сами программируете людей относится к вам так или иначе. Это можно немного контролировать. . эээ .. почитайте трансерфинг что ли.
Ну или просто запомните - чем меньше общаетесь с людьми, тем хуже они о вас думают.