Анна Качалова

Могут ли абсолютно все люди или почти все! все разом взять изменится для одного человека в плохую сторону?

И если они его увидят то им он покажется плохим или не понравится! И они будут говорить про него плохое! Причем даже если этот человек не виноват и такой же как все и опять же они его видят первый раз! Просто прохожие на улице?

Причем изменится сами того не подозревая! И пока не зная данного человека а когда увидят то будут говорить про него плохое при чем все разом или почти все?

Просто про меня как раз и говорят плохое! Уже 3 года да это может выглядит смешно итд. Но это так при чем это люди которые меня не знают все началось осенью 2009 ого все прям как сговорились! Хотя я ни вчем не виновата я такой же человек как все причем сначало долго говорили одно теперь другое не все конечно но большинство хотя те которые не говорят может просто сдерживаются. Но при этом я опять же не виновата и такого раньше не было!

Дмитрий Тонкопий

это постоянно случается в чисто бабских коллективах
подчёркиваю - не в женских а бабских
где большинство - из семей быдлоселян или сильно пьющих пролетариев
сначала ради интереса объединяются против одной из коллег и гнобят дружно её
потом находят более подходящий объект - объединяются с прежней и гнобят следующую

Александр Макаров

Общественное мнение, это мнение людей, которых не спрашивают!! ! Еще вопросы есть?

Lacoste Xz

Московский юрист застрелил 5 своих сотрудников.
Среди застреленных русских был один еврей коллега, а теперь догадайся кто режиссёр травли юриста

Ситуация на улице будет зависеть от симпатичного окружающим человека указавшего на не симпатичного
В коллективе всегда есть лидер, а если есть еврей то лидер на поводке о котором и не подозревает !

Барбос Арчеев

Могут, если всем в душу нагадит

Елена Кротова

Нет не могут. Всегда найдется человек или несколько человек, которые оспорят мнение общества.

Аня

Нет. Сколько людей столько и мнений. Даже бомжи у некоторых людей вызывают симпатию. Ну, а, если не знокомый, то как увидел, так и забыл. Другое дело в коллективе. Не может быть один человек хорошим, а все остальные плохими Нужно искать причины в себе.