Максим Ульянов

Что могут сделать с чужим паспортом плохие люди?

Маргарита Камынина

Взять ХОРОШИЙ кредит. И мысленно поблагодарить вас.

Юрий Пасичник

кредит оформить

Елена Елисеева

Взять кредит, сделать однодневную компанию, за которую придется расплачиваться, а так очень много всего.

Katrina

взять на него дорогущую машину и выктнуть потом

Юрий Розанов

оформить сотенку предприятий ...

Семен Бычков

в общем то всё что угодно - на сколько хватает криминального мозга

Михаил Дорохин

Хрен с ним с кредитом !!!Женят быстренько -вот будет писец!!!

НЕ
Наталия Евсеева

В случае утраты не вопросы спрашивать надо, а бежать в ОВД и писать заявление.
А то проснетесь в одно прекрасное утро, а оказывается должны, что земля колхозу.

Сергей Сирица

На деньги большие кинуть