Павел Иванов

Что может изменить 1 человек? И могут ли изменить его?

Анна Берне

Может изменить всё!! Взять того же Гитлера, если бы он не родился, то весь мир был бы другим.. совершенно другим.. только лучше бы от этого стало или нет - неизвестно..

Дмитрий Лапин

Стив Джобс.

Liliya Kamenchuk

..лады , лады , ладушки , виднеется внутри матовочёрной точкою дырочки не зелёное и не синее , а бирюзовое капелька , А Давай её в кругах РАССкрученных из всех внутригалактики звёздочек самопавших хромосомною спиралькою и равноравною самою галактикою и авочке в проБИ_ЭРочке для служБОЧКЕ ВСЕХ А_ТОМОВ О АТОМАХ И В МЕЖ ПРО_ТО_НАМИ споём неизменяемую песенку самими нейтринками и равноравных самому ядрышку СОЛнышка из всех , былых в ядром и фаэтончика остобирюзовою семечкою = кузнецею красной лепёшички ЭРтоТРИ ЦИ ЦИ и минус эта ОТ КОНЦА ЕЁ = ХОТЬ ОРБИТОЮ = ХОТЬ И ЯДрышком текстика = лады , лады , лад, НО Я НЕ МОГУ ДАЛЕЕ СМОТРЕТЬ НА ИЗЪЕДЕННОСТЬ СЕРОСИНИХ ИХ САМИХ 14 ию госами И ДОЕДАЮЩИХ И СЕРОКРАСНЫМ ПЛОДИКОМ ИХ САМИХ ИЗ ИХ САМИХ всего то двоих ВРАЩЕНЦИв и атомов и судеь и самою планетою глюком , даже при не жалании смотреть на матовочёрный шарик , в котором уже нет и не будет в галактике с имечком "эдэмчик" бирюзового птенчика , по причине его перешествия в соседочкою , галактики ядрышко с имечком "эвочка" . одиноко одинокое и дождётся онА эдэмчика и перестанут быть сказочки про амазоНОЧЕК И ПРО РУСОЮ РУСалку ..,но не для адамчиков и евочек , красносерыми внутри тел , и серосиними В СНАружи , самосозидая из самих себя и честную молекулу , даже клавочки ..,