Общество

А вы не боитесь при общении с другими людьми,что это может вас изменить? Или вы сами кого хошь измените?:-)

Мне кажется, если в человеке происходят какие-то изменения, то они малозаметны для него самого, скорее всего, люди не меняются, но просто иногда вынуждены закрываться броней, а когда находят в общении интересного человека, то снимают с себя броню и становятся уже собой.
От хорошего умного человека невольно можно набраться каких-то фраз, мыслей, для этого и существует общение, чтобы приобретать новое, а не тупо биться за свою точку зрения=))) Поэтому мне не страшно, думаю другим - тоже.
Юля Лихачёва
Лучший ответ
Поздно уже меня с понталыку сбивать...)) ) А свою точку зрения я никому не навязываю...))
Медет Sakhiev
Я по натуре лидер, как обо мне говорили подруги - могу уговорить кого угодно, на что угодно. Как-то раз, я ещё работала, решила я сесть на кефирную диету. Так на кефире сидели всем отделом, даже самая худенькая из нас пила кефир целый день.. . по доброй воле, между прочим.)))
Настя Крылова
Александр Фокин =))))) это сила мягкого убеждения=)))))))))))) Да!
Я же в том возрасте, что любые влияния общения с другими, мне ни почем.
Изменит так изменит, на всё воля всевышняя.
Андрей Киселев
а я часто меняю близких мужчин в хорошую сторону))) ) только вот у меня уже терпение не остается потом пользоваться плодами своего труда)))))
Нет, абсолютно не боюсь, навязать мне чьё-либо мнение без моего на то желания, практически невозможно.... я же людей принимаю такими, какие они есть и переделывать их не стремлюсь!!!
Rinat. A
У меня и без этого хватает страхов
Валентина Красненок Привет!:-))) Как,у тебя есть какие-то страхи?!:-))) Я в священном ужасе:-)))
Аделя Сулайманова Ещё я Ирин всех боюсь..они такие оказывается!!!
нет.. не изменюсь... я и так уже стал копией одного человека.. №2 можно сказать.... куда же ещё меняться..: -)))))
Что бы не боятся надо уметь выделять из общения с другими людьми нужные вам вещи.
О чем вы? ! Натуру изменить невозможно! Из тряпки не сделать кремень. Или из щедрого сделать жадным.
довольно долгое время я нахожусь в ладу с собой и миром... эдакое равновесие... и выбить из него меня довольно сложно... я думаю, те люди, кто меняется сам или свою точку зрения от одного простого общения с другими людьми - просто ещё не достигли гармонии со своими думами, мыслями и действиями...
..
...макс ...
Нет! Меняться, по моему мнению, - это хорошо))
это не страшно, иногда даже приятно
Renat Manyapov
Да все мы меняемся каждую минуту, хотим или нет, каждый вольно или невольно влияет на окружающих. А если не хочется поддаваться коррекции, стоит ограничить общение с теми, кто неприятен.