Общество

Можно ли 1 раз за все время изменить жене....тихонечко, что бы никто и не узнал?

Ar
Arman
НЕЕЕ! Надо громко! С криком, визгом, мордобоем! И чтобы ролик на ЮТУБЕ быллл!!!!
Медведев Василий
Лучший ответ
Если тихонечко, то можно и не раз
Diana Maroshenkova
Да, вперед
Alexei Dokuchaev
Вот тут никогда не угадаешь про один раз и чтобы никто не узнал.
Елена Ванина
Если очень хочется, то можно. Только осторожно.
Можно, только, в том случае, если случайно не порвется презерватив. А если все таки порвется! - то под большим ВОПРОСОМ
Катюша Родица
Никогда нельзя рассчитывать, что никто не узнает. Вот и принимайте решение.
Руслан Хакимов
Домой!
даже если ничего не было но вас с кем то видели наговорят столько удивитесь очень,
Смотря что называть изменой. На самом деле измена это есть уход из семьи. А то что некоторые считают что сходил налево то это измена: -))) Да ходи куда хочешь только со своей половинкой обьяснись что вернешся в час ночи живой и невредимый, и главное не принесешь три пера! Это не есть измена.
Изменишь раз, будешь вспоминать всю жизнь.:) ) Если любишь, то лучше воздержись и не бери греха на душу.:))
Нина Зиновкина
Тихонечко, никто не узнал?! ! Нельзя. Ты знаешь, он-она знает, с кем изменял.
Natali ***********
Нет нельзя изменешь жене а потом изменешь родине. Так и предателем можно стать.
Мака М
Если сумеете договориться с совестью.. . Как сказал О. Уальд "Грех совершенный однажды с содроганием, потом повторяем много раз, но уже с наслаждением"
А Софочка не будет возражать ?
Хахахахахахха)))))
Можно. Но осторожно.
можно но не нужно
Андрей Червов
не стоит
Все равно ведь проболтаешься или друзья при случае продадут. Если любишь свою жену постарайся в ней видеть всех желанных женщин- это будет приятнее тебе и ей. Фантазируйте и не захочется ходить налево
Не стоит, рано или поздно сработает совесть и будет неимоверно хотеться все рассказать жене и не факт что все будет хорошо после этого. А вообще вам самому будет от этого противно и ваши отношения из-за этого изменятся, но сделать уже ничего будет нельзя и вы будете об этом жалеть. Оно вам надо?
....когда хотят не спрашивают, и о супруге думают меньше всего :))
НЕТ, она не изменяет, чем Вы лучше?
Вася Ма
Diana Maroshenkova А может она тихонечко, чтоб никто не узнал )))
Вася Ма Не торгуйтесь...)) Если любите-не измените! Ну а если изменили, значит в отношениях Вам что-то не хватало(( Это хуже, короче слушайте свой внутренний голос-он подскажет! )