Общество
Если муж переспал с проституткой( купленым телом)- он изменил жене?
Думаю он изменил не жене, ведь он не чья то собственность, он изменил себе, своему счастью, ведь тот человек кто рядом который его выбрал и за которого он взял Ответственность. Он так и не смог сделать счастливой ту что рядом, чтоб она смогла поверить и отдать свою любовь . это невозможно купить ..это можно лишь получить в дар
Дима Ан
Хорошо сказано.
Изменил конечно. А оправдываю это тем что если есть это явление то оно должно контролироваться не сутинёрами, а государством и медициной.
Муж изменил? Пусть докажет, вдруг, все врет?))
Он изменил портмоне.
а зачем об этом говорить жене? лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном. не морочь себе мозги-доставляй женщинам удовольствия, а жене-почет и слава!!!
Как же изменил, это просто торгово-денежные отношения, или как по Марксу " товар - деньги - товар... "
Пох.. , пусть балУется...)
да. Я очень ревнивый человек. таких вещей не прощаю
Мало того что изменил, гад, так еще и бабло из семейного бюджета на шлюшку извел! Нет прощения подлецу! :))))))
Да, изменил.
Да, т. к она тоже женщина.
Дима Ан
Кто женщина?
Типа, нет...
Муж изменил? Не смешите меня! Самец для секса создан а не для семьи.
Дима Ан
Правда что ли? Не знал что я не создан для семьи. Всегда семью хотел, а тут оказывается я для нее не создан.
нееееее
Изменил!
не только жене но и семейному бюджету!
да, однозначно! на кастрацию его!
Наталья Макарова
Я бы Вас в жёны не взял!.))))
Очень часто у мужчин секс не имеет ничего общего с любовью или какой-то высокой моралью, так о чём здесь можно говорить и при чём здесь жена.
если мужчина (женатый) просто посмотрел на чужую женщину и в мыслях подумал : - "Да!! ! Вот ей бы я сейчас бы вдул... "
Он уже ей изменил.
физиологически измена это одно.. .
а в общем то измена это больше чем половой акт
Однозначно! ! Да ещё и "грязь" домой притащил!!!
нет он просто дал тебе выспатся
может сравнил и понял- что одно купленное.. . что другое, тоже по сути покупаемое .. и подумал, а смысл в чем? ? если после сделанного задался вопросом, то видимо он изменил сам себе. так что пришла пора радоваться! понял что к чему а значит все поправит! :-)
да это измена
Безусловно!! ! Нового, он не увидит, а только сделает больно родному человеку и если нормальный человек, то сам будет мучиться от содеянного!!!! Зачем???
Мне кажется что духовно нет, а физически да.
Нет. Это не измена.... виновата жена... что то не так в сексе!!!!
кто как поенимает измену... от физической - не обмылится у него, а вот моральная, когда человек предает - это слова синонимы: предательство и измена, а переспал - это физиология и она не имеет отношения к морали и душе... проститутка - это предмет типа тренажера, мужчины оттачивают на нем свое мастерство....