Юрий Лосев

перед тем как обуть ботинки - принюхиваешься ? +++

Sen Sen

Убираю всю обувь в шкаф, не провоцирую.

Гриша

никто не пил из него??

Алсу Хакимьянова

Обувь хозяйки - святое!! ! Для пакостей есть обувь и остальных членов "Стаи"....хто пинается....

Ир
Ира

Сильно не принюхивайся - не будь жмотом, дай и другим насладиться

Ян
Яночка

и да и нет, смотря куда и когда собираешься. В гости да, к маме нет.

Сергей Агашков

и прицеливаюсь

Артём

Да как сказать.. . В основном принюхивается мой кот (не нассал ли кто-то на его коврик...)