Саша

Начинаю молниеносную операцию под кодовым названием "Возмездие", вы знаете адреса ,пароли, явки врагов народа?

Алексей Чвоков

))) Без пыток... нет!

Ек
Екатерина

По парламентам затаились! И удобно-все в одном месте!

Ал
Александр

Да они в Лондон уже сбежали..

Анатолий Сесин

Кремль. Тока никому - секрет.

Любовь Козлова

Включи телевизор. Тебе покажут и расскажут. Только успевай записывать.

Марина Цыганкова

Начинай с головы.

Ирина Салахова

Явки врагов Гейдройцера подойдут? А Гедройцер шо - не народ?

Grisha Bobrovski

Какого народа?

p.s. Кто армянину враг- тот... кому-то друг 🙂

Роман Фадеев

Думку думают

Василиса Данилина

Вот вас конкретно накрыло то.... Мы тут все ...друзья!! ! Операцию нужно отменить, а то девочки обижаются уже....